ой ой ой, какой ужас, не надо так говорить, дружище, твои слова сильно ранили мою душу... так говоришь, будто ты понимаешь, что пишешь. судя по твоим сообщениям, совсем не понимаешь, что пишешь дичь, от которой у всех в этой теме мозг давно отсох. поэтому, прошу тебя, дружище, перестань критиковать чужой музыкальный вкус, ты ещё до этого не дорос