Перейти к содержанию

ka6aH4uk_2006

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ka6aH4uk_2006

  1. не думаю, мне просто в прикол :Р
  2. ну, по сути ты первый докопался до человека, сказав ему "лечиться". думаешь, это было уместно? не понравилось, прошёл мимо, а ты срать в тему начал своим никому ненужным мнением. ведёшь себя, как ребёнок, каковым скоре всего и являешься
  3. ой ой ой, какой ужас, не надо так говорить, дружище, твои слова сильно ранили мою душу... так говоришь, будто ты понимаешь, что пишешь. судя по твоим сообщениям, совсем не понимаешь, что пишешь дичь, от которой у всех в этой теме мозг давно отсох. поэтому, прошу тебя, дружище, перестань критиковать чужой музыкальный вкус, ты ещё до этого не дорос
  4. чел, весь ваш диалог это буквально рыгота енота, мне глаза захотелось с фэйри помыть после этого. давай ты уже перестанешь херню нести, веди себя адекватно, мы же цивилизованные люди.
  5. Сегодня в румынии отмечается день жидкого продриста! Предлагаю поднять бокалы за наше любимое занятие. Так же хочу сказать, что я твоя прабабка, так что не надо мне тут этого того, понял?
  6. о, спасибо за совет, дружище
  7. Ребят, это канал об аниме, да? Скажите пожалуйста, как пропатчить KDE 2 под FreeBSD?
  8. попробуй sendCommandFeedback на false поставить
  9. Хочу снять скальп с кое-чьей собаки(шутк) ыщыщ ебеб
  10. Не пробовал запускать на более старой версии?
  11. Знай, на твоё мнение срали с высокой колокольни как минимум три человека🙋‍♂️
  12. А что если напердеть уточке в рот? Задумайтесь...

     

  13. Ему не нужен кофе, он долбит чистый кофеин эвридей в перемешку с первитином >:D
  14. Неуважаемый, если бы ты был чуть чуть менее олигофреном, то мог бы догадаться, что о твоей свободе пердеть в беседку и не упоминалось даже. А если ты недоволен обсуждением тех психоактивных веществ, которыми ты раскумариваешься каждый раз перед заходом на форум... то только сегодня и только сейчас!!! Специальное предложение! Функция "Игнор", слышал о такой? Более того, она бесплатна! Так что чемодан, вокзал, а дальше в пешее эротическое по кругу, как-то так. А так, выскажу, что это что-то похожее на психостимуляторы, типа амфетаминов : D. Так что, бибабоба.🙋‍♂️
×
×
  • Создать...