Я создал сервер на хосте атерноса и обустроил спавн потратил около 5 часов. Потом убрал вайт лист и на сервер забежали боты я включил вайт и загрузил плагин капчи затем опять же выключил вайт лист. Ботов не заходило но вот меня тепнуло под бедрок и с какого то хрена там поставило точку спавна с каждой смертью я всё глубже проваливался а теперь и вовсе непонять где как можно оттуда выбратся? я уже переустановлял карту варпов на сервере нету команда spawn тепает на точку спавн поинта (под бедрок) помогите буду благодарен.
У майнкрафт априори жуткая тематика, добавлять людей в шахту как отдельный вид стивоподобных было бы глупо со стороны разработчиков, но вот если жителям дать возможность работать в шахтах было бы неплохо. К примеру в 1.17