Перейти к содержанию

Capsachiy

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Capsachiy

  1. я хотел банально поиграть с друзьями зачем мне для этого покупать платный хост и изучать язык програмированния?
  2. Я создал сервер на хосте атерноса и обустроил спавн потратил около 5 часов. Потом убрал вайт лист и на сервер забежали боты я включил вайт и загрузил плагин капчи затем опять же выключил вайт лист. Ботов не заходило но вот меня тепнуло под бедрок и с какого то хрена там поставило точку спавна с каждой смертью я всё глубже проваливался а теперь и вовсе непонять где как можно оттуда выбратся? я уже переустановлял карту варпов на сервере нету команда spawn тепает на точку спавн поинта (под бедрок) помогите буду благодарен.
  3. Как вписать эту грёбанную команду на 1.16??
  4. Это скелетёнок с замбёнком играет в догонялки
  5. Пицца с пикантными ломтиками хоглинов и вкуснейшим соком из глазных яблок пауков
  6. Смотря для чего? Для игры на минималках подойдёт даже старый самсунг деда, если говорить про RTX то тут нужна мощная видюха
  7. Ищи в горах, если их нету там значит у тебя проблемы с лаунчером
  8. У майнкрафт априори жуткая тематика, добавлять людей в шахту как отдельный вид стивоподобных было бы глупо со стороны разработчиков, но вот если жителям дать возможность работать в шахтах было бы неплохо. К примеру в 1.17
  9. Спасибо!!! Мой комп тянул не больше 35 FPS, сейчас уже косит под 50 =)
  10. Ну не знаю, как по мне Aternos не смотря на все выше-сказанные минусы остаётся одним из лучших бесплатных хостингов
  11. Я выключил в настройках все звуки и все-равно играет музыка
  12. Глюки от недосыпа, вот и весь секрет
×
×
  • Создать...