Что делать, если при заходе в Майнкрафт 1.16.4 с модами пишет: "миры, использующие экспериментальные настройки, не поддерживаются"? Создаю новый мир, всплывает табличка про экспериментальные настройки, я создаю новый мир, и нечего не могу сломать, никого не могу ударить, прогружается кое как. Что это такое, как это убрать? Я играю с шейдерами, модами и ресурс паками. Всё раньше было хорошо! Версия 1.16.5. пк. Можете сказать пожалуйста где именно их выключать, я просто не помню где включал, как включал, где они. Скажите куда заходить, типо Настройки > ххххххх > ххххх