Перейти к содержанию

SIM0N

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения SIM0N

  1. Создаю новый мир, всплывает табличка про экспериментальные настройки, я создаю новый мир, и нечего не могу сломать, никого не могу ударить, прогружается кое как. Что это такое, как это убрать? Я играю с шейдерами, модами и ресурс паками. Всё раньше было хорошо! Версия 1.16.5. пк. Можете сказать пожалуйста где именно их выключать, я просто не помню где включал, как включал, где они. Скажите куда заходить, типо Настройки > ххххххх > ххххх
  2. Я когда создаю новый мир, то появляется эта табличка. А затем не могу нечего сделать
  3. Я на данный момент играю без шейдеров
  4. Что делать, если при заходе в Майнкрафт 1.16.4 с модами пишет: "миры, использующие экспериментальные настройки, не поддерживаются"? Создаю новый мир, всплывает табличка про экспериментальные настройки, я создаю новый мир, и нечего не могу сломать, никого не могу ударить, прогружается кое как. Что это такое, как это убрать? Я играю с шейдерами, модами и ресурс паками. Всё раньше было хорошо! Версия 1.16.5. пк. Можете сказать пожалуйста где именно их выключать, я просто не помню где включал, как включал, где они. Скажите куда заходить, типо Настройки > ххххххх > ххххх
  5. Что делать, если при заходе в Майнкрафт 1.16.4 с модами пишет: "миры, использующие экспериментальные настройки, не поддерживаются"? Создаю новый мир, всплывает табличка про экспериментальные настройки, я начинаю игру, и нечего не могу сломать, никого не могу ударить, прогружается кое как. Что это такое, как это убрать? Я играю с шейдерами, модами и ресурс паками. Всё раньше было хорошо! Версия 1.16.5. пк. Можете сказать пожалуйста где именно их выключать, я просто не помню где включал, как включал, где они. Скажите куда заходить, типо Настройки > ххххххх > ххххх
×
×
  • Создать...