Перейти к содержанию

quesoba...

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент quesoba...

  1. Если ты через Т Лаунчер. То заходи в настройки. И там будет выделение памяти. СТавь по середине. Смотря скок оперативка. Если не получается. То почисти ненужные текстурпаки , шейдеры, папки
×
×
  • Создать...