Перейти к содержанию
Уже зарегистрированы? Войти
Войти
Запомнить
Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
Войти
Забыли пароль?
Регистрация
На сайт
Сообщество
Форумы
Клубы
FAQ
Наша команда
События
Больше
💬 Форумный чат
Главная страница
Последние сообщения
Больше
Правила форума
Активность
Активность
Таблица активности
Больше
Лидеры
Больше
Больше
Везде
Обновления статусов
Темы
События
Пользователи
Главная
Активность
Главная
quesoba...
quesoba...
Пользователи
Профиль
Обзор контента
Постов
18
Зарегистрирован
6 июня, 2021
Посещение
7 октября, 2022
Тип контента
Активность
Профили
Обновления статусов
Ответы статуса
Форумы
Темы
Сообщения
События
События
Комментарии события
Отзывы о событии
Весь контент quesoba...
Как выделить больше ОЗУ для майнкрафта?
quesoba...
ответил
Хeрoбрин
тема в
Обсуждение игры
Если ты через Т Лаунчер. То заходи в настройки. И там будет выделение памяти. СТавь по середине. Смотря скок оперативка. Если не получается. То почисти ненужные текстурпаки , шейдеры, папки
14 июля, 2021
23 ответа
Активность
Главная
quesoba...
×
Уже зарегистрированы? Войти
Регистрация
На сайт
Сообщество
Назад
Форумы
Клубы
FAQ
Наша команда
События
💬 Форумный чат
Назад
Главная страница
Последние сообщения
Правила форума
Активность
Назад
Активность
Таблица активности
Лидеры
×
Создать...