Всем доброго времени суток! У нас есть собственно ручно построенная тюрьма. Цель сбежать из тюрьмы или же просто жить в тюрьме и вкушать тюремную жизнь! 4 персонала и более 4 заключенных. Играем с модами и на версии 1.12.2. Если заинтересовала то пишите в дис или в лс. Мой дис WHOME#1470