Здравствуйте. Я тут делаю видео по своему серверу и очевидно мне нужна превьюшка для него. Не могли бы вы её оценить по двум вариантам: "кликнул бы" и "не кликнул бы", если бы искали анархо сервер, если вы даже представить не можете, как искали бы такое, то прошу воздержаться от голосования.
На втором фото вы видите некоторый значок. Это что-то типо водяного знака, так что не обращайте на них внимания (на первом фото).