Перейти к содержанию

konstralit

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент konstralit

  1. Ну типо живая комната, только шахта
  2. Сказал бы анонимусы, если бы то что я хотел сказать было шуткой, а так понятно то что как всегда "Нулёвые Херобрины
  3. "Здесь была фигня, но её больше нету"
×
×
  • Создать...