Привет всем! Сегодня я играл в майнкрафт через TLauncher на версии 1.13.2. Внезапно майнкрафт вылетел, и открылась консоль разработчика (в этом нет ничего удивительного). Так как майнкрафт вылетел просто так, я решил порыться в этой консоли и найти причину вылета. И там... Я увидел надпись "Here i am!", что в переводе с английского означает "А вот и я!". Знаете, в этот момент мне стало страшно... Как вы думаете, что это могло быть?