Перейти к содержанию

olezha_ti_gde

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент olezha_ti_gde

  1. Появилась новая надпись I'm hiding!
  2. Привет всем! Сегодня я играл в майнкрафт через TLauncher на версии 1.13.2. Внезапно майнкрафт вылетел, и открылась консоль разработчика (в этом нет ничего удивительного). Так как майнкрафт вылетел просто так, я решил порыться в этой консоли и найти причину вылета. И там... Я увидел надпись "Here i am!", что в переводе с английского означает "А вот и я!". Знаете, в этот момент мне стало страшно... Как вы думаете, что это могло быть?
×
×
  • Создать...