Перейти к содержанию

BAppliko

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения BAppliko

  1. Какие у вас ощущения от карты? Интересно.
  2. Заходишь на сайт и, если ты авторизован на нём, нажимаешь на "мои публикации", далее идёт кнопка "добавить новость", а дальше ты всё оформляешь.
  3. Извини, что так поздно. В ресурспаке в файле pack я забыл заменить значение на нужное. На работу ресурспака это не влияет.
  4. Как думаете стоит ли продолжать карту?
  5. Ну прям шикарно вести пост для себя самого. (* w *)//___ <--- *стук барабанов*
  6. Появились комментарии, мысли, предложения, вопросы? Вас готовы выслушать.
  7. Данный спойлер для тех, кто прошёл основную сюжетную линию карты (MAP).
  8. Последний совет: XIX) Факел, который можно купить у Тетеренко, может поджечь противника.
  9. Окончательная партия советов (я устял): XIII) Тяжёлый доспех прекрасно защищает, но бегать в нём затруднительно - помни. XIV) Снимай доспехи при марше - будешь быстрее. XV) Не пью, не курю и вам не советую! XVI) Говорят Тетеренко нужен курьер - хорошая стабильная работа. XVII) Свины-варвары быстрые и опасные, но, блин, такие вкусные. XVIII) Тактика в бою против копьеносца: дождаться удара об щит и сократить дистанцию.
  10. Партия советов номер 2: VII) Оружие орков не стерильно - иссушение гарантировано. VIII) Иногда в одно и то же место есть несколько путей. IX) Увидели место для кострища? Разожгите костёр. Для этого достаточно нажать на кнопку в месте для костра. (Такой дополнительный спавнпоинт) X) Овцы милые и... вкусные. XI) Будь добр и приветлив с Анастасией - ей не нравятся грубияны. XII) Исследуйте окрестности Тирриала - это удивительное место.
  11. Первая партия советов: I) Щит - стоящее вложение II) Герои ходят в обход III) Великану дорогу не переходи IV) СВП дарует свободу передвижения V) Работать в команде веселее VI) Лучше не продавать все ресурсы!
  12. Можешь поиграть в ПТСР и дилогию Darkness Владислава Ломова. ПТСР - довольно приятная новелла, Darkness - нечто вдохновлённое Undertale.
  13. Приветствую вас в теме по моей карте "Сон Рыбака"! Тут вы можете спросить о прохождении карты, найти совет, подчеркнуть моменты и просто пообщаться. Я постараюсь оперативно отвечать. -BApple
  14. BAppliko

    Сборки для карт

    В этом разделе мы будем делиться советами по сбору модов для карт. Как тебе нужны рпг элементы? Спроси и тут помогут и т.д. Как вам идея?
×
×
  • Создать...