Приветствую, у моего брата блокировка(мут) до 20 июля на форуме.
Так вот, он попросил написать меня!(Идея его, а не моя)
Идея: Добавить размер текста.
Суть: Люди смогут изменять размер текст, делая его большим и маленьким. Это очень удобно при оформлении темы.