Перейти к содержанию

SaUrM1N

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SaUrM1N

  1. 1. Никнейм Alive, на которого вы хотите подать жалобу 2. Вы хотите сообщить о неправильном наказании, или же о нарушении правил следящим? то что админы следят за одними а за другими нифига 3. Описание самой проблемы пришли мне сегодня 5 соо на почту о нарушении мною правил(причем на те сообщение на которые мне уже дали наказание ввиде баллов!) 4. Доказательства [Скриншоты, где нарушают правила, или же скриншот вашего предупреждения]
  2. иис это как гтнх но без магии и тд если по факту
  3. 1)Меня зовут Никита, 20 лет. 2)от 17 лет, с норм онлайном и еще кое что ребят не пишите если вы спустя день ливнете. есть свой сервер, желательно иметь опыт в сборке мой дс hexa_gon4ik и тг @xzkakogotoo
  4. кароч ты играть будешь или нет?
  5. нафиг иди, кидала а огэ любой сдаст
  6. лучше на грегтек нью хоризонс пойти) минимум 7к часов убьем
  7. дарова, кинь свой дс
  8. о дарова, с дачи приехал, эмир?
  9. ну напиши в тг пообщаемся
  10. от 18 лет, нормальный онлайн так же главное чтобы вы не пропадали спустя день/неделю общения. лицензия не обязательна но нужно понимание что модпак очень душный и рассчитан на тысячи так же приветствуется опыт в данной сборке часов тг @xzkakogotoo ЛЮДИ КОТОРЫЕ РЕКЛАМЯТ СВОИ СЕРВАКИ/ЗОВУТ НА ДРУГИЕ СБОРКИ не пишите сюда!! эта тема только для сборки GTNH(GregTechNewHorizons)
×
×
  • Создать...