Я недавно увидела в ленте Гугла, что Маркус утверждает : "проект мёртв" так ли это? Я считаю, это одна игра которая будет жить дольше всех, даже клэш рояль был затмен последующими играми, и даже амонг ушол из топовых, но Майнкрафт остаётся на первом месте по платным играм в плей маркете.