я недавно начал играть в новом мире и замечаю очень много странностей. После второго захода в игру у меня перед носом сразу загорелось дерево. Потом я начал исследовать мир и нашёл грибной биом по среди мира. Я построил дом на грибе и опять увидел что дерево загорелось. Я еле услышал звуки огнива, а потом я заметил что нет верхушек ёлок в два блока. Очень странный мир