Перейти к содержанию

ReJaG

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ReJaG

  1. Всем привет, создал сборку на 29 модов, и возникла такая проблема, что когда я использую мод buildcraft и аддоны к нему, у меня забивается allocate memory, при этом memory остаётся в районе от 10-12 % (Столько использует из 100) Когда allocate memory 92%. Железо у меня не слабое. Пробовал разные способы, переустанавливал джаву, ставил в настройках лаунчера вместо 14 к мб, 8к (ровно половину от 16), Ставил в параметры запуска джавы вот такие настройки -Xincgc -Xmx2048M (только своё число памяти, но пробовал и это). И ничего не работает, как есть микро фризы из-за того что allocate memory забито, так и были. ПОМОГИТЕ )
×
×
  • Создать...