Не получается зайти в мир создал сборку он при создании мира пишет ошибки в выбранных наборах данных при запуске в безопасном режиме ничего не происходит
РЕБЯТ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ УЗНАТЬ ПРОБЛЕМУ ПОЖАЛУЙСТА КАК НИБУДЬ ОСТАВЬТЕ ПРОБЛЕМНЫЙ МОД ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧТСЯ ТО ЧТО Ж ДЕЛАТЬ УДАЛЯЙТЕ СБОРКА ВОТ https://disk.yandex.ru/d/43kN4V022UNQpA