у меня последняя версия, это раз а во вторых понятие лаунчер и игра вроде одно и тоже, а версия майнкрафт джава эдишон и майнкрафт виндоус 10 это абсолютно 2 разных майна, один на джава другой на с++
Просто уже наодоела эта надпись, я купил майн джаву за 1,900 руб и мне не нужен майн на виндовс 10. Помогите плиз
вот фото, каждый раз захожу в майн и мне присылает это сообщение:
Ребят, помогите пж, я уже 49 минут бегею и по островам и нашёл только 1 город. БОЛЬШЕ Я НЕ ВИДЕЛ (я не дебил, я с помощью эндер пёрла прыгал по островам)