Мы пробовали подключится двумя способами, вводили айпи с портом сервера и пробовали подключиться и по локальной сети которая появляется снизу списка серверов, они заходят, появляются в мире, но до того как заканчивается загрузка они вылетают
Хотел поиграть с друзьями по сети с модами, через Radmin VPN, но при заходе ко мне на сервер мои друзья вылетают не дождавшись окончание загрузки с ошибкой, что мне делать? (У меня лицензия, у друзей TLauncher)