Перейти к содержанию

MrLegomanchik

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения MrLegomanchik

  1. Мы пробовали подключится двумя способами, вводили айпи с портом сервера и пробовали подключиться и по локальной сети которая появляется снизу списка серверов, они заходят, появляются в мире, но до того как заканчивается загрузка они вылетают
  2. Хотел поиграть с друзьями по сети с модами, через Radmin VPN, но при заходе ко мне на сервер мои друзья вылетают не дождавшись окончание загрузки с ошибкой, что мне делать? (У меня лицензия, у друзей TLauncher)
×
×
  • Создать...