Перейти к содержанию

Ckreeker

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ckreeker

  1. 4 бутерброда и примерно 20 пельменей с соусом. Огурец, 2 чашки кофе и чая, 4 дольки шоколада милка. Вроде всё
  2. 3:27 ночи,очень скучно. Можете посоветовать сервер где есть онлайн и можно скрасить время. Ну или уже пойти с кем-нибудь поигратьна ванилльке...
  3. У меня с 1.17 другая проблема. В плане текстур. Они сломанные ... Есть предложения как решить?
  4. Ну вот мне также кажется. Там не всё так просто
  5. Видишь суть. Даже когда ты идешь на приватные. Все-равно как-то себя чувствуешь не комфортно. Это больше связано уже с терпимостью игроков и современностью так сказать. И то,даже там находятся токсики... дело в не серверах,а в обществе вцелом по-моему...
  6. Играю 8 лет в майнкрафт,в частности на серверах начал играть с 1.8 или 1.9. Стал недавно замечать ,что токсиков стало много,очень много. Просто если раньше как-то все пассивно играли(бывали и придурки,но их было меньше) ,то щас ни одна катка в БВ или прочьи режими необойдется без оскорблений кого-либо. Облить матами человека за его тактику игры ,скин,твое убийство и т.п. Я не понимаю причину этого... Просто вдруг все стали такими. Конечно было постепенно,но быстро. Примерно как игнор собеседника. У вас есть предположения данного поведения русского майнкрафт сообщества?
  7. Охринительные истории, одним словом. 8 лет играю.максимальная мистика,которая со мной была: баг звука , поломки генерации, быстрый скелет.
×
×
  • Создать...