Играю 8 лет в майнкрафт,в частности на серверах начал играть с 1.8 или 1.9.
Стал недавно замечать ,что токсиков стало много,очень много. Просто если раньше как-то все пассивно играли(бывали и придурки,но их было меньше) ,то щас ни одна катка в БВ или прочьи режими необойдется без оскорблений кого-либо. Облить матами человека за его тактику игры ,скин,твое убийство и т.п. Я не понимаю причину этого... Просто вдруг все стали такими. Конечно было постепенно,но быстро. Примерно как игнор собеседника.
У вас есть предположения данного поведения русского майнкрафт сообщества?