Перейти к содержанию

D6ll1r10um

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    D6ll1r10um

Достижения D6ll1r10um

  1. Русификатор ставить не пробовал? Конечно, язык есть и встроенный, но, насколько я помню, меняется шрифт.
  2. Пишет что сообщение короткое, так-что я просто напишу что-нибудь сюда. Если нужны подробности - пишите.
×
×
  • Создать...