по сути скот отдал фнаф своим фанатам хотя я скота понимаю у него ведь дети есть и если бы он продолжал то он бы их потерял бы а так у него счастье и все ветом роде НО хочу вас обрадовать с ним и так все в порядке и он наполовину все еще с нами и он продолжает делать фнаф 9 так что в хорошо с ним и я лично хочу поблагодарить скота за такой долгий труд и за прекрасное детство спасибо вам скотт коутом спасибо!!!))))) какая ностальгия прям рыдаю)))