Перейти к содержанию

AlexVeselov08

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlexVeselov08

  1. марионетка подарила тебе подарок как и мне
  2. я сам такого не ожидал но если что она в меня не влюблена кстати где мангл надеюсь ее не похител энард помогите найти или спасти
  3. я нашел игрушку и отдал бейби она так рада была что даже поцеловала меня в щеку
  4. а я играл во фнаф 4 и мне не страшно у меня стальные нервы кто то наверное мне позавидует мое храбрости а у меня любимые аниматроники это мангл и фокси и марионетка
  5. это да кста какой твой любимый анматроник?
  6. кста очень обожаю фанфики про мангл и фокси
  7. 5 ночей с барсиком например 5 ночей с чебурашкой и так далее просто не все помню
  8. да знаю кстати мои любимые аниматроники это марионетка фокси мангл и фантайм фокси и мне нравиться фнаф 2
  9. а меня не какие фантомы не пугаю
  10. ну это да отстой только скример из фнаф 2 3 мне нравиться кстати той бони поет голосом бади холи песня еври дай у меня всмысле празднуя
  11. а охранник вообще празднует танцуя чечетку
  12. и да мангл у меня празднует с фокси и вас там празднуем а у меня чика растолстела и застряла в вентиляции
  13. а я позвал фокси и марионетку сейчас мы празнуем
  14. СРОЧНОЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ оригинальному фнаф1 7 лет именно сегодня скот выпустил фнаф на свет а именно 8 августа 2014 года давайте отметим эту знаменательною дату
  15. для меня фантайм фокси пацан это можно опровергнуть если послушать его реплику перед смертью во фнаф7 а как думаете какой пол у марионетки из фнаф 2 для меня он пацан
  16. я тоже начинаю джейка ценить за все я уважаю джейка7 репутация не главное главное адекватность человека к другим даже несмотря на плохую репутацию
  17. я тоже люблю майн просто по себе знаю что есть разные люди кому нравиться ставить моды на майн а кому нет так что не надо ставить дизлайки ведь это мое личное субъективное мнение и не надо все в серьезно воспринимать
  18. странно и у меня такой-же бак и такаеже проблема
  19. по сути скот отдал фнаф своим фанатам хотя я скота понимаю у него ведь дети есть и если бы он продолжал то он бы их потерял бы а так у него счастье и все ветом роде НО хочу вас обрадовать с ним и так все в порядке и он наполовину все еще с нами и он продолжает делать фнаф 9 так что в хорошо с ним и я лично хочу поблагодарить скота за такой долгий труд и за прекрасное детство спасибо вам скотт коутом спасибо!!!))))) какая ностальгия прям рыдаю)))
×
×
  • Создать...