Перейти к содержанию

ZuzazaGames

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения ZuzazaGames

  1. Всем доброго времени суток. В очередной раз столкнулась с проблемами в Майнкрафт Фордж Оптифайн 1.8.9. При генерации и создании любого мира (даже того, который уже был создан), Майнкрафт стал вылетать. (Скриншот приложен) Не могу разобраться, с чем это связано. Ссылку на архив с модами я также приложила сюда. Помогите, пожалуйста.(( https://yadi.sk/d/BCpJjOk--pbAkg
  2. А у тебя это не моды. Ты моды правильно установил? Прочитал инструкцию по установке на сайте ? Да, всё делала по инструкции... Только все моды, что я скачивала, были почему-то в формате .jar. Я их потом через WinRAR распаковывала, и переносила туда
  3. Всё началось с того, что я захотела установить моды для Mineccraft 1.8.9. Узнала, что для этого нужно скачать дополнение: Forge. Скачала, установила. Всё было хорошо, пока я не начала устанавливать моды. Без модов Фордж отлично работал, лагов и крашей не было. Когда я установила два мода (скрины с названиями модов приложены),Майн загрузился, но выдал какую-то ошибку (скрин также есть). Пытаясь установить по одному моду по отдельности (добавив только один мод из этих двух), Майн Фордж крашнулся совсем... (скрин внизу) После этого я не смогла установить ни один мод, каким бы он не был. (Все моды устанавливала на версию 1.8.9) Переустанавливала моды, скачивала самые новые версии Forge, чистила память на пк (:DD).. Результата просто 00000( Очень надеюсь на вашу помощь, так как мучаюсь уже 3 дня, сделать ничего не могу((( UPD: Я удалила все моды, и установила Тотемик мод, и всё равно такой же краш.
×
×
  • Создать...