Перейти к содержанию

Zahar31334415135

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zahar31334415135

  1. Собрал сборку, все работает нормально кроме мода Modern Warfare , стрельба , прицеливание и т.д. Но, когда переключаюсь через F5, на 3-е лицо и беру любое оружие в руки игра вылетает. Либо когда играю с другом и он берет любое оружие появляется аналогичная проблема, то бишь вылет, но когда вижу условно entity.bandit1 ничего не вылетает и работает нормально. Помогите пожалуйста решить проблему, либо посоветуйте похожие моды
×
×
  • Создать...