Собрал сборку, все работает нормально кроме мода Modern Warfare , стрельба , прицеливание и т.д.
Но, когда переключаюсь через F5, на 3-е лицо и беру любое оружие в руки игра вылетает.
Либо когда играю с другом и он берет любое оружие появляется аналогичная проблема, то бишь вылет, но когда вижу условно entity.bandit1 ничего не вылетает и работает нормально.
Помогите пожалуйста решить проблему, либо посоветуйте похожие моды