И опять хайки. Я уже писал про свою проблему, но всё что мне советовали не помогло, даже через лицензионный лаунчер (А запускал обычно через TLauncher). Крч, я запускаю/создаю мир и как только начинают прогружаться чанки, то майнкрафт сразу вылетал (Хотя на снапшотах было всё Ок`ей). В первый раз писало, что из-за нативной ошибки, потом из-за неизвестной ошибки. Вообще единственное, что я понимал, что майн у меня не загружался. Если вы не знаете из-за чего эта фигня, то посоветуйте куда можно обратиться и поточнее (желательно сразу сайт). Прошу прощение за флудильню и за копирование темы, но очень охото поиграть в 1.10.