Перейти к содержанию

Andronik

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Andronik стал победителем дня 10 сентября 2017

Andronik имел наиболее популярный контент!

Информация о Andronik

  • День рождения 01.01.2001

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    проживания находится на просторах СНГ
  • Интересы
    Гитара, майн, кс и т. д.

Контакты

  • Логин на сайте
    Andronik

Посетители профиля

1 653 просмотра профиля

Достижения Andronik

  1. Создай сортировку модов, будь-то строительный мод или на новых мобов, приписать тематику модам.
  2. А что делать если появляется Жёлтый треугольник и не создаётся прямой тоннель?
  3. И не пишите ,что я делаю копии уже существующих тем. Та тема закрыта, а полезной инфы я из неё я не извлёк.
  4. И так, мы с другом хотим поиграть по сетке, сидим от одного Wi-fi. Я делал обычные манипуляции, но при подключении пишет : Сonnection timed out: no further information. Поясните ,что я делаю не так, если это не исправимо, то предложите другой способ игры по сети.
  5. Блин, а как тогда понять такой факт - у меня было всё ок на снапшотах 1.10, что в итоге случилось?
  6. Можно сделать так, чтобы это распространялось не только на карты, а так же и на команды, моды, ресурспаки и сборки.
  7. У меня все версии функционируют хорошо, а вот 1.10 не хочет заходить в мир
  8. И зачем удалять .minecraft? А ничего, что там может быть что-то важное, там, карты, сборки. Ведь можно в TLauncher`е поменять путь к майну и всё!
  9. И опять хайки. Я уже писал про свою проблему, но всё что мне советовали не помогло, даже через лицензионный лаунчер (А запускал обычно через TLauncher). Крч, я запускаю/создаю мир и как только начинают прогружаться чанки, то майнкрафт сразу вылетал (Хотя на снапшотах было всё Ок`ей). В первый раз писало, что из-за нативной ошибки, потом из-за неизвестной ошибки. Вообще единственное, что я понимал, что майн у меня не загружался. Если вы не знаете из-за чего эта фигня, то посоветуйте куда можно обратиться и поточнее (желательно сразу сайт). Прошу прощение за флудильню и за копирование темы, но очень охото поиграть в 1.10.
  10. ZverTNT прям палочка-выручалочка, аж всем поможет, всех выслушает. Прям молодец.
  11. Я за честную игру) НО на данный момент так и делаю но задолбало извените за данное выражение Это не читерство!
  12. Если уж на столько безвыходное состояние, то можно, как бы, взять считерить тот предмет, который тебе нужен, а вещи которые на него ты должен потратить, ты выкинь.
×
×
  • Создать...