Здравствуйте, Недавно мы с другом решили поиграть вместе в новую сборку модов. Первым делом я скачал ядро Cauldron, сделал все необходимые действия, включил сервер и зашёл. Для того, чтобы подсоединить друга, скачали и подключились через Hamachi. Но ничего не вышло... Он просто не смог зайти на сервер, игра его не нашла. Тогда я решил открыть порт через торрент, все сайты показывали, что порт открыт, но при запуске ядра вылезла ошибка, и ядро выключилось. Что делать? Прошу помочь, заранее спасибо.