Перейти к содержанию

IronRabbit

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент IronRabbit

  1. Malisis Doors, как не знать этот замечательный мод? MalisisDoors: https://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/223891-malisisdoors MalisisCore: https://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/223896-malisiscore
  2. Долгожданное обновление 1.0.8! Почему я не обновлял мод - учеба, днюха, заболел (фиговенько себя чуствовал, но потихоньку выкарабкиваюсь ). Мод будет дальше обновляться, но не так часто (учеба). Так што скачайте - потестите). А тем временем больше 220 скачиваний на Curse: https://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/250431-food-invention !!!!!!
  3. Лучше было бы, если бы не самому под спойлер прятать, а чтобы автоматически вопрос или цитата скрывалась при ответе... И желательно, чтобы КОМУ отвечают показывало, а сам текст был скрыт. Идея хорошая и я сам над ней задумывался ранее, но добавить функцию - это не тему удалить. Это надо переписывать ядро форума, а для этого нужно хорошо язык програмирования знать (там Python, Java, Html или на чем там форум написан), это даже не моды в еклипсе паять, но если у гл. Админа есть умение и много свободного времени, то может. А иначе ядро форума менять - а это уже совсем крайности. А модеры как я доступа не имеем к ядру форума. Да и вообще я не программист, я так балуюсь да моды пилю!
  4. А версия не вышла потому что у меня днюха))) и вообще делаю что хочу законом не запрещено
  5. Закончил работу над апдейтом, но выложу наверно его завтра.
  6. Работа уже почти закончена, последние фиксы. Все оказалось не так просто как хотелось. Но это не проблема.
  7. Продолжаю работу, уже наполовину обновление готово, изменились очень много рецептов. Изменена сытность многой еды. Пофикшены неправильные название предметов. У многой еды появились эффекты после съедения. Теперь это не просто еда, а магия какая-то)
  8. Сейчас работаю над фиксом багов, исправляю ошибки в названиях предметов. Также измененяються много рецептов, и эффекты от еды. Всё это занимает очень много времени, потому 1.0.8 выйдет где-то завтра, а то и позже. А пока ждите новостей, новые обновления уже в дороге.
  9. У нас новое достижение - более 100 скачиваний на Curse, на данный момент их уже более 113. Надеюсь это не предел и когда-нибуть мы преодолем пометку в тысячу. Следующее обновление скорее всего будет без нововведений - фиксы багов, возможно изменение рецептов и евентов (событий). А всем печенек и хорошого настроения
  10. Обновленичко подъехало, а в нем ваши любимые беляши и плюшки. В версии 1.0.8 скорее всего они уже будут с мясом, во вам ссылочка на курс - https://minecraft.curseforge.com/projects/food-invention , протестируйте, по скачивайте, а мне приятно будет
  11. Плюшки, сушки, беляш - хорошая идея, сегодня начну работу над этим. Сендвичи и бутеры обязательно будут, но позже в "Бутербродном обновление", ожидайте его гдето в версии 1.1.0. Соки врядли будут вообще, они и так есть в Харвест Крафте, а я очень принципиальный и не люблю плагиатить. Кидайте и дальше годные идеи в основном на тему выпечки (беляши, всякая печенька). Всем хорошего настроения
  12. Я постарался сделать сегодня уже 6 апдейт своего мода, коротко его можно назвать "Шоколадное Обновление", подробнее как всегда на Curse: https://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/250431-food-invention . Ну как вам учеба ?
  13. Фууууууух хорошенько постарался и все таки сделал ёё - версия 1.0.5 Список изменений посмотрите на Curse, а если вкратце - то лепешки, мак(растение), джемы, булочки с маком и джемами) https://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/250431-food-invention
  14. Урра! Мод добавили на сайт, правда описание немножко перекорячили от оригинального, но всеравно же. Я очень рад http://minecraft-inside.ru/40036/
  15. Постараюсь, но я начну над этим роботу, когда доделаю осносновную часть на 1.10.2, ведь переписывать мол с нуля не очень занятная штука, могу выложить мини-сборку для тестирования(можно и повыживать), у меня ноут не ядерная печка но сборка на 1.10.2 идет фпс 80-100, все дело в конфигах. А вообще версию мода на 1.7.10 ожидайте через нелельки 2. В будущем я буду портировать мод на 1.7.10, 1.8.9, 1.9.4 и возможно на 1.10. Спасибо за идею, предлагай еще - будем пробовать реализовать. И да почаще заглядывайте(это я всем) на Curse, там все самые свежие апдейты и ченжлоги мода, а также скрины и .д. , вообщем скачивате новые версии там и тестируйте. Хто знает английский может почитать все о моде) Если нужны идеи то вот! Сделай банку! Рецепт как у котла только вместо железа стекло! А туда можно и повидло положить чтобы не было вопросов почему повидло не в сосуде!) Можно совместить с модом Pams harvest craft! например использовать оттуда продукты, ягоды и тд! Также для прошлых версий можно использовать мод farmcraft, просто там имеется арсенал фруктов и ягод! =) Идеи интересные, я даже создал себе списочек всего что вы предлагаете, буду сегодня щаниматься реализацией, а насчет совместности с ХарвестКрафтом я бы не спешил, я хочу делать новые и свежие вещи и скорей всего в ближайшем будущем не буду использовать другие моды и тем более создавать аналонтчные веши, типа ягод и овошей. Хотя время покажет, но плагиатом точно заниматься не хочу Но можно и не делать совместимость, Хотя бы брать вещи чтобы не было конфликтов! Например если человек поставит мод вот этот то появятся больше продуктов из твоего мода! Это делается например в моде Iron cheats ! Если поставил мод на серебро или медь то появляется там сундуки из них! Вот так ведь можно сделать?) Идея норм, но я не програмист на jav'е я просто самоучка, а совместимоть довольно сложно сделать, если мод будет успешным - то попозже я обезательно займусь этим А разве самоучка не лучше чем программист который учился на него?) Программисты они изучают для своих целей по своим знаниям! Но самоучка может эти знания познать да еще и это все бесплатно!) Пасибо, буду стараться. Сегодня весь день пыхтел, новая версия наверн завтра выйдет, у меня уже башка болит)
  16. Постараюсь, но я начну над этим роботу, когда доделаю осносновную часть на 1.10.2, ведь переписывать мол с нуля не очень занятная штука, могу выложить мини-сборку для тестирования(можно и повыживать), у меня ноут не ядерная печка но сборка на 1.10.2 идет фпс 80-100, все дело в конфигах. А вообще версию мода на 1.7.10 ожидайте через нелельки 2. В будущем я буду портировать мод на 1.7.10, 1.8.9, 1.9.4 и возможно на 1.10. Спасибо за идею, предлагай еще - будем пробовать реализовать. И да почаще заглядывайте(это я всем) на Curse, там все самые свежие апдейты и ченжлоги мода, а также скрины и .д. , вообщем скачивате новые версии там и тестируйте. Хто знает английский может почитать все о моде) Если нужны идеи то вот! Сделай банку! Рецепт как у котла только вместо железа стекло! А туда можно и повидло положить чтобы не было вопросов почему повидло не в сосуде!) Можно совместить с модом Pams harvest craft! например использовать оттуда продукты, ягоды и тд! Также для прошлых версий можно использовать мод farmcraft, просто там имеется арсенал фруктов и ягод! =) Идеи интересные, я даже создал себе списочек всего что вы предлагаете, буду сегодня щаниматься реализацией, а насчет совместности с ХарвестКрафтом я бы не спешил, я хочу делать новые и свежие вещи и скорей всего в ближайшем будущем не буду использовать другие моды и тем более создавать аналонтчные веши, типа ягод и овошей. Хотя время покажет, но плагиатом точно заниматься не хочу Но можно и не делать совместимость, Хотя бы брать вещи чтобы не было конфликтов! Например если человек поставит мод вот этот то появятся больше продуктов из твоего мода! Это делается например в моде Iron cheats ! Если поставил мод на серебро или медь то появляется там сундуки из них! Вот так ведь можно сделать?) Идея норм, но я не програмист на jav'е я просто самоучка, а совместимоть довольно сложно сделать, если мод будет успешным - то попозже я обезательно займусь этим
  17. Постараюсь, но я начну над этим роботу, когда доделаю осносновную часть на 1.10.2, ведь переписывать мол с нуля не очень занятная штука, могу выложить мини-сборку для тестирования(можно и повыживать), у меня ноут не ядерная печка но сборка на 1.10.2 идет фпс 80-100, все дело в конфигах. А вообще версию мода на 1.7.10 ожидайте через нелельки 2. В будущем я буду портировать мод на 1.7.10, 1.8.9, 1.9.4 и возможно на 1.10. Спасибо за идею, предлагай еще - будем пробовать реализовать. И да почаще заглядывайте(это я всем) на Curse, там все самые свежие апдейты и ченжлоги мода, а также скрины и .д. , вообщем скачивате новые версии там и тестируйте. Хто знает английский может почитать все о моде) Если нужны идеи то вот! Сделай банку! Рецепт как у котла только вместо железа стекло! А туда можно и повидло положить чтобы не было вопросов почему повидло не в сосуде!) Можно совместить с модом Pams harvest craft! например использовать оттуда продукты, ягоды и тд! Также для прошлых версий можно использовать мод farmcraft, просто там имеется арсенал фруктов и ягод! =) Идеи интересные, я даже создал себе списочек всего что вы предлагаете, буду сегодня щаниматься реализацией, а насчет совместности с ХарвестКрафтом я бы не спешил, я хочу делать новые и свежие вещи и скорей всего в ближайшем будущем не буду использовать другие моды и тем более создавать аналонтчные веши, типа ягод и овошей. Хотя время покажет, но плагиатом точно заниматься не хочу
  18. Постараюсь, но я начну над этим роботу, когда доделаю осносновную часть на 1.10.2, ведь переписывать мол с нуля не очень занятная штука, могу выложить мини-сборку для тестирования(можно и повыживать), у меня ноут не ядерная печка но сборка на 1.10.2 идет фпс 80-100, все дело в конфигах. А вообще версию мода на 1.7.10 ожидайте через нелельки 2. В будущем я буду портировать мод на 1.7.10, 1.8.9, 1.9.4 и возможно на 1.10. Спасибо за идею, предлагай еще - будем пробовать реализовать. И да почаще заглядывайте(это я всем) на Curse, там все самые свежие апдейты и ченжлоги мода, а также скрины и .д. , вообщем скачивате новые версии там и тестируйте. Хто знает английский может почитать все о моде)
  19. Спасибочки, сегодня думаю добавить разных печенек и возможно еще выпечку какую-то.
  20. Пока добавил хлеб и блины (12 предметов)
  21. Спасибо, активно над этим работаю!
  22. Дорогие друзья и форумчане предлагаю на тестирование свой новый модик. Вот ссылочка: https://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/250431-food-invention . Мод добавляет новую еду и многое другое. Подробнее почитаете на Curse. Пока мод находиться в разработке - о багах писать мне в лс, можете также порекомендовать что мне нового добавить. Буду очень рад тестированию Пока решил зделать здесь мини-вики про этот мод Food Invention Wiki: 1.Описание мода 2.Содержимое мода (В разработке)
×
×
  • Создать...