-
Постов
49 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент IronRabbit
-
Malisis Doors, как не знать этот замечательный мод? MalisisDoors: https://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/223891-malisisdoors MalisisCore: https://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/223896-malisiscore
- 181 ответ
-
- Помогите найти мод
- Моды
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Долгожданное обновление 1.0.8! Почему я не обновлял мод - учеба, днюха, заболел (фиговенько себя чуствовал, но потихоньку выкарабкиваюсь ). Мод будет дальше обновляться, но не так часто (учеба). Так што скачайте - потестите). А тем временем больше 220 скачиваний на Curse: https://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/250431-food-invention !!!!!!
-
Лучше было бы, если бы не самому под спойлер прятать, а чтобы автоматически вопрос или цитата скрывалась при ответе... И желательно, чтобы КОМУ отвечают показывало, а сам текст был скрыт. Идея хорошая и я сам над ней задумывался ранее, но добавить функцию - это не тему удалить. Это надо переписывать ядро форума, а для этого нужно хорошо язык програмирования знать (там Python, Java, Html или на чем там форум написан), это даже не моды в еклипсе паять, но если у гл. Админа есть умение и много свободного времени, то может. А иначе ядро форума менять - а это уже совсем крайности. А модеры как я доступа не имеем к ядру форума. Да и вообще я не программист, я так балуюсь да моды пилю!
-
Нужно юзать последний билд таумик тинкера
- 667 ответов
-
- Проблема
- Проблема с модом
- (и ещё 2 )
-
А версия не вышла потому что у меня днюха))) и вообще делаю что хочу законом не запрещено
-
Закончил работу над апдейтом, но выложу наверно его завтра.
-
Работа уже почти закончена, последние фиксы. Все оказалось не так просто как хотелось. Но это не проблема.
-
Продолжаю работу, уже наполовину обновление готово, изменились очень много рецептов. Изменена сытность многой еды. Пофикшены неправильные название предметов. У многой еды появились эффекты после съедения. Теперь это не просто еда, а магия какая-то)
-
Сейчас работаю над фиксом багов, исправляю ошибки в названиях предметов. Также измененяються много рецептов, и эффекты от еды. Всё это занимает очень много времени, потому 1.0.8 выйдет где-то завтра, а то и позже. А пока ждите новостей, новые обновления уже в дороге.
-
У нас новое достижение - более 100 скачиваний на Curse, на данный момент их уже более 113. Надеюсь это не предел и когда-нибуть мы преодолем пометку в тысячу. Следующее обновление скорее всего будет без нововведений - фиксы багов, возможно изменение рецептов и евентов (событий). А всем печенек и хорошого настроения
-
Обновленичко подъехало, а в нем ваши любимые беляши и плюшки. В версии 1.0.8 скорее всего они уже будут с мясом, во вам ссылочка на курс - https://minecraft.curseforge.com/projects/food-invention , протестируйте, по скачивайте, а мне приятно будет
-
Плюшки, сушки, беляш - хорошая идея, сегодня начну работу над этим. Сендвичи и бутеры обязательно будут, но позже в "Бутербродном обновление", ожидайте его гдето в версии 1.1.0. Соки врядли будут вообще, они и так есть в Харвест Крафте, а я очень принципиальный и не люблю плагиатить. Кидайте и дальше годные идеи в основном на тему выпечки (беляши, всякая печенька). Всем хорошего настроения
-
Я постарался сделать сегодня уже 6 апдейт своего мода, коротко его можно назвать "Шоколадное Обновление", подробнее как всегда на Curse: https://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/250431-food-invention . Ну как вам учеба ?
-
Фууууууух хорошенько постарался и все таки сделал ёё - версия 1.0.5 Список изменений посмотрите на Curse, а если вкратце - то лепешки, мак(растение), джемы, булочки с маком и джемами) https://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/250431-food-invention
-
Урра! Мод добавили на сайт, правда описание немножко перекорячили от оригинального, но всеравно же. Я очень рад http://minecraft-inside.ru/40036/
-
Постараюсь, но я начну над этим роботу, когда доделаю осносновную часть на 1.10.2, ведь переписывать мол с нуля не очень занятная штука, могу выложить мини-сборку для тестирования(можно и повыживать), у меня ноут не ядерная печка но сборка на 1.10.2 идет фпс 80-100, все дело в конфигах. А вообще версию мода на 1.7.10 ожидайте через нелельки 2. В будущем я буду портировать мод на 1.7.10, 1.8.9, 1.9.4 и возможно на 1.10. Спасибо за идею, предлагай еще - будем пробовать реализовать. И да почаще заглядывайте(это я всем) на Curse, там все самые свежие апдейты и ченжлоги мода, а также скрины и .д. , вообщем скачивате новые версии там и тестируйте. Хто знает английский может почитать все о моде) Если нужны идеи то вот! Сделай банку! Рецепт как у котла только вместо железа стекло! А туда можно и повидло положить чтобы не было вопросов почему повидло не в сосуде!) Можно совместить с модом Pams harvest craft! например использовать оттуда продукты, ягоды и тд! Также для прошлых версий можно использовать мод farmcraft, просто там имеется арсенал фруктов и ягод! =) Идеи интересные, я даже создал себе списочек всего что вы предлагаете, буду сегодня щаниматься реализацией, а насчет совместности с ХарвестКрафтом я бы не спешил, я хочу делать новые и свежие вещи и скорей всего в ближайшем будущем не буду использовать другие моды и тем более создавать аналонтчные веши, типа ягод и овошей. Хотя время покажет, но плагиатом точно заниматься не хочу Но можно и не делать совместимость, Хотя бы брать вещи чтобы не было конфликтов! Например если человек поставит мод вот этот то появятся больше продуктов из твоего мода! Это делается например в моде Iron cheats ! Если поставил мод на серебро или медь то появляется там сундуки из них! Вот так ведь можно сделать?) Идея норм, но я не програмист на jav'е я просто самоучка, а совместимоть довольно сложно сделать, если мод будет успешным - то попозже я обезательно займусь этим А разве самоучка не лучше чем программист который учился на него?) Программисты они изучают для своих целей по своим знаниям! Но самоучка может эти знания познать да еще и это все бесплатно!) Пасибо, буду стараться. Сегодня весь день пыхтел, новая версия наверн завтра выйдет, у меня уже башка болит)
-
Постараюсь, но я начну над этим роботу, когда доделаю осносновную часть на 1.10.2, ведь переписывать мол с нуля не очень занятная штука, могу выложить мини-сборку для тестирования(можно и повыживать), у меня ноут не ядерная печка но сборка на 1.10.2 идет фпс 80-100, все дело в конфигах. А вообще версию мода на 1.7.10 ожидайте через нелельки 2. В будущем я буду портировать мод на 1.7.10, 1.8.9, 1.9.4 и возможно на 1.10. Спасибо за идею, предлагай еще - будем пробовать реализовать. И да почаще заглядывайте(это я всем) на Curse, там все самые свежие апдейты и ченжлоги мода, а также скрины и .д. , вообщем скачивате новые версии там и тестируйте. Хто знает английский может почитать все о моде) Если нужны идеи то вот! Сделай банку! Рецепт как у котла только вместо железа стекло! А туда можно и повидло положить чтобы не было вопросов почему повидло не в сосуде!) Можно совместить с модом Pams harvest craft! например использовать оттуда продукты, ягоды и тд! Также для прошлых версий можно использовать мод farmcraft, просто там имеется арсенал фруктов и ягод! =) Идеи интересные, я даже создал себе списочек всего что вы предлагаете, буду сегодня щаниматься реализацией, а насчет совместности с ХарвестКрафтом я бы не спешил, я хочу делать новые и свежие вещи и скорей всего в ближайшем будущем не буду использовать другие моды и тем более создавать аналонтчные веши, типа ягод и овошей. Хотя время покажет, но плагиатом точно заниматься не хочу Но можно и не делать совместимость, Хотя бы брать вещи чтобы не было конфликтов! Например если человек поставит мод вот этот то появятся больше продуктов из твоего мода! Это делается например в моде Iron cheats ! Если поставил мод на серебро или медь то появляется там сундуки из них! Вот так ведь можно сделать?) Идея норм, но я не програмист на jav'е я просто самоучка, а совместимоть довольно сложно сделать, если мод будет успешным - то попозже я обезательно займусь этим
-
Постараюсь, но я начну над этим роботу, когда доделаю осносновную часть на 1.10.2, ведь переписывать мол с нуля не очень занятная штука, могу выложить мини-сборку для тестирования(можно и повыживать), у меня ноут не ядерная печка но сборка на 1.10.2 идет фпс 80-100, все дело в конфигах. А вообще версию мода на 1.7.10 ожидайте через нелельки 2. В будущем я буду портировать мод на 1.7.10, 1.8.9, 1.9.4 и возможно на 1.10. Спасибо за идею, предлагай еще - будем пробовать реализовать. И да почаще заглядывайте(это я всем) на Curse, там все самые свежие апдейты и ченжлоги мода, а также скрины и .д. , вообщем скачивате новые версии там и тестируйте. Хто знает английский может почитать все о моде) Если нужны идеи то вот! Сделай банку! Рецепт как у котла только вместо железа стекло! А туда можно и повидло положить чтобы не было вопросов почему повидло не в сосуде!) Можно совместить с модом Pams harvest craft! например использовать оттуда продукты, ягоды и тд! Также для прошлых версий можно использовать мод farmcraft, просто там имеется арсенал фруктов и ягод! =) Идеи интересные, я даже создал себе списочек всего что вы предлагаете, буду сегодня щаниматься реализацией, а насчет совместности с ХарвестКрафтом я бы не спешил, я хочу делать новые и свежие вещи и скорей всего в ближайшем будущем не буду использовать другие моды и тем более создавать аналонтчные веши, типа ягод и овошей. Хотя время покажет, но плагиатом точно заниматься не хочу
-
Постараюсь, но я начну над этим роботу, когда доделаю осносновную часть на 1.10.2, ведь переписывать мол с нуля не очень занятная штука, могу выложить мини-сборку для тестирования(можно и повыживать), у меня ноут не ядерная печка но сборка на 1.10.2 идет фпс 80-100, все дело в конфигах. А вообще версию мода на 1.7.10 ожидайте через нелельки 2. В будущем я буду портировать мод на 1.7.10, 1.8.9, 1.9.4 и возможно на 1.10. Спасибо за идею, предлагай еще - будем пробовать реализовать. И да почаще заглядывайте(это я всем) на Curse, там все самые свежие апдейты и ченжлоги мода, а также скрины и .д. , вообщем скачивате новые версии там и тестируйте. Хто знает английский может почитать все о моде)
-
Спасибочки, сегодня думаю добавить разных печенек и возможно еще выпечку какую-то.
-
Пока добавил хлеб и блины (12 предметов)
-
Спасибо, активно над этим работаю!
-
Дорогие друзья и форумчане предлагаю на тестирование свой новый модик. Вот ссылочка: https://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/250431-food-invention . Мод добавляет новую еду и многое другое. Подробнее почитаете на Curse. Пока мод находиться в разработке - о багах писать мне в лс, можете также порекомендовать что мне нового добавить. Буду очень рад тестированию Пока решил зделать здесь мини-вики про этот мод Food Invention Wiki: 1.Описание мода 2.Содержимое мода (В разработке)
