Перейти к содержанию

vinetteraizzz

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vinetteraizzz

  1. В новом мире всё работает хорошо. Единственное, что я менял в своём мире - через файл server из мода server properties я ставил online mod на false, чтобы поиграть с друзьями.
  2. Сделал нужный механизм, нажимаю обнаружить - ничего. Есть квесты, для которых нужно просто нажать на крестик - крестик на мгновение превращается в зеленую галочку и опять становится крестиком. В моде не особо разбираюсь, залез в редактирование квестов - мало что понял. Хелп :(. Играл на сборке неделю, раньше всё было норм. Сегодня установил мод Server Properties, но даже удалив его всё та же лажа. У трёх друзей на сервере квесты работают, включая этот.
  3. В этом и суть. Сборка имеет специфичное расположение файлов, от чего некоторые моды и дополнения к ним находятся вне папки mods. Если бы всё было так просто...
  4. Доброго времени суток. Суть такова: была установлена сборка Enigmatica 2 через сам tlauncher (через кнопку TLmods). Сборка работает, всё хорошо. Хотели с другом поиграть на ней в онлайне. Хамачи, ipv4 и порт - всё, как обычно. Друг видит сервер, но при заходе у друга вылезает ошибка "ошибка входа: недопустимая сессия (попробуйте перезагрузить игру). Отключение брэндмауэра, перезапуски, танцы с бубном и даже с барабанами голышом - не помогло. Полазав в интернете понял, что такая ошибка вылезает когда пытаешься играть онлайн на пиратских версиях майна. И так как в этой сборке при выборе версии майнкрафта в tlaunchere мы выбираем саму сборку (скриншот ниже), то, как я понял, игра считает что мы заходим с пиратской версии майнкрафта (видимо версии майнкрафта (не сборки!) из самого tlaunchera считаются как бы "официальными"). Решение с установкой старого tlaunchera и регистрации на сайте Ely.by также не привела к успеху. Так что из всего этого один вопрос: как поиграть с другом на сборке, если сборка установлена через сам tlauncher? Просто сборку скачать трудно, так как она имеет специфичное расположение файлов в папке сборки.
×
×
  • Создать...