Доброго времени суток. Суть такова: была установлена сборка Enigmatica 2 через сам tlauncher (через кнопку TLmods). Сборка работает, всё хорошо. Хотели с другом поиграть на ней в онлайне. Хамачи, ipv4 и порт - всё, как обычно. Друг видит сервер, но при заходе у друга вылезает ошибка "ошибка входа: недопустимая сессия (попробуйте перезагрузить игру). Отключение брэндмауэра, перезапуски, танцы с бубном и даже с барабанами голышом - не помогло. Полазав в интернете понял, что такая ошибка вылезает когда пытаешься играть онлайн на пиратских версиях майна. И так как в этой сборке при выборе версии майнкрафта в tlaunchere мы выбираем саму сборку (скриншот ниже), то, как я понял, игра считает что мы заходим с пиратской версии майнкрафта (видимо версии майнкрафта (не сборки!) из самого tlaunchera считаются как бы "официальными"). Решение с установкой старого tlaunchera и регистрации на сайте Ely.by также не привела к успеху. Так что из всего этого один вопрос: как поиграть с другом на сборке, если сборка установлена через сам tlauncher? Просто сборку скачать трудно, так как она имеет специфичное расположение файлов в папке сборки.