Здрасьте, я большой поклонник таумкрафт, как 3, 4, 6 части.
1. Я лично думаю что следует вернуть палочки, так как нет никакого стимула изучать ауромантию в таумкрафт 6.
2. Я очень люблю алхимию. И я очень давно хотел что бы добавили много разных металлов (Помимо латуни и таумиума)
Например: Слиток таумиума наделить свойством одного из шардов (Игнис, Ордо, Пердитио, Терра, Аква). И тем самым создавать броню и инструменты.
Создать философский камень (Или же его аналог) При помощи этого камня, можно будет создавать предметы из эссенции. Не так как на алхимической конструкции.
(Фил.камень + эссенция металлума = Железо, фил.камень + люкрум = золото и т.д)
Создать металлы: ( Никель, трудно растворимый, зато имеет множество дорогих аспектов.
Металл Олорина (Металл ярко красного цвета, обладает свойством воздуха, может понадобиться в создании некоторых предметов связанных с воздухом)
У меня очень много идей.
Discord reCorleone#5339