Перейти к содержанию

Demonster

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Demonster

  1. Нужен человек готовый помочь с командными блоками, сам я тоже что-то в них могу, но слишком простое. А в интернете очень мало полезных команд.
  2. Если ты знаешь как это реализовать в КБ то можешь посмочь пожалуйста
  3. Сразу поясняю данный лук я смог сделать, но надо чтобы только один лук на карте мог стрелять такими стрелами. Я пытался дать стрелам nbt тэги, но мне они не очень понятны поэтому ничего не получилось. Кто может помочь пишите.
×
×
  • Создать...