Недавно столкнулся с проблемой, при выдаче ружья для НПС игра крашится.
Я хотел выдать юнитам из мода CustomNPCs ружьё из другого мода - Techguns. Вроде сделал всё правильно, однако они им не пользуются и бьют в рукопашку. Я решил попробовать решить проблему, и положил в слот для стрел патроны от ружья (оно лежало в слоте для лука). Как только я выходил из настройки НПС, майн зависал, весь экран (майнкрафта) ставал красным и игры крашилась. Такая же проблема была у моего друга.
Можете подсказать с чем это может быть связано? Ну и за одно подсказать как заставить НПС использовать оружие из Techguns.
Краш лог:
crash-2021-10-23_15.58.07-client.txt
Если надо могу кинуть скриншот как происходила настройка