Эксперты, подскажите, почему у меня не начинается второй этап зельеварения. У меня получилось сварить густое зелье, а дальше я к нему добавляю сверкающий ломтик арбуза и ничего не происходит. Пробовал другие ингредиенты добавлять, но все равно зелье не варится. Помогите пожалуйста