Перейти к содержанию

ZZiP

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

Контакты

  • Логин на сайте
    ZZiP

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ZZiP

  1. бро, они не занимаются файлами) это не гос-антивирус, это цитата: "служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций" Если формулировка ничего не говорит - что-ж, боюсь, дальнейшие попытки объяснения ни к чему не приведут. Буквально их предназначение - следить за интернетом и СМИ, чтобы всё было "как надо". А вот кому надо, это уже другой вопрос... Я думаю нет проблем в том чтобы поставить нормальный антивирус, чтобы уже не ныть что в интернете "куча вирусов и майнеров". Я с моим антивирусом, которым пользуюсь уже почти 6 лет, просто забил на то что бывают "вирусы", и даже скачивая всякое [Слово удалено системой] с левых сайтов, под недоумение антивируса "чё ты мне трояны скачиваешь", у меня никогда не было проблем с этим.
  2. да ваще. По их логике, а чё, давайте сразу всем интернет вырубим и проблем не будет 🤷‍♂️
  3. Я считаю что они творят какой-то бред. Вот дискорд забанили под предлогом "чтобы граждане были в безопасности"... каво? Про ютуб вообще молчу.. #АнтиБред
×
×
  • Создать...