Перейти к содержанию

Cry_Of_Daniil

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cry_Of_Daniil

  1. Я бы поиграл на 1.12.2 (ванилла) мне 11 лет имя даня не токсик микро нет так-что только чат (ПИРАТКА)
  2. Привет я бы хотел сыграть с тобой в майнкрафт 1.12.2 (Пиратка) мне 11 лет зовут даня, я уже кинул тебе в дискорд заяву, надеюсь поиграть (ванильное выживание!) (Я кстати адекватный, а не тупая школота) (Я без микрофона)
×
×
  • Создать...