Перейти к содержанию

AurimasSSSR

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AurimasSSSR

  1. Ну как бы вышел DivineRPG Reborn. И с Индастралом та же каша, а он на 1.18
  2. Лично мне не нравятся кристаллы в 6-ом Таумкрафте, кроме того что их в темноте видно. Хотелось бы чтоб кристаллы были как в в 4-ой. Но пусть так же светится
×
×
  • Создать...