Привет путник!
Хочешь поиграть на одном блоке
тогда ты попал в нужную тему
расскажу тем кто не знает что такое один блок:
OneBlock - это новая карта для выживания, где вы будете стоять на одном блоке, окруженном бесконечной пустотой. Вам необходимо добывать его снова и снова, получая все более ценные материалы и руды для дальнейшего развития. Таким образом мы будем постепенно строить вокруг себя некоторую площадь из блоков и развиваться всё сильнее и сильнее. Главное, следуйте всплывающим подсказкам на экране и создайте первоначальный набор инструментов: топор, кирку и лопату для более быстрого разбивания блоков.
вы должны написать ваши ники в тему
И ещё я дам кит старт из каменых вещей так как там 3 фаза
А вот айпи: OneBlock2274.aternos.me:41671