Перейти к содержанию

Tam4ik

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tam4ik

  1. Такс, все же вылет походу не из за NEI, а из за CoreChickenLib, но все ранво хелпаните плз.
  2. Кхм, тут возникла проблема, скачал NEI на версию 1.12.2, потом докачал JEI и CoreChickenLIb, вылетает майн... Если моды убрать то все класс. Как решить?
×
×
  • Создать...