Добро пожаловать на наш форум.Если тебе нужно узнать из-за чего крашОтправь, пожалуйста, архив с папкой mods.Это можно сделать через Яндекс диск или fex.net https://yadi.sk/d/TNG9RiijRQpvOg
Привет! Значит уже месяц играю на своей сборке.Вчера началась такая проблема- враждебные мобы не спавнятся в моем мире.При создании нового мира они появляются,а в том,на котором в настоящий момент играю я-нет