Недавно я играл в такую версию Майнкрафта, которая называется errorbrine.exe . Ну, что могу сказать... Лучше играйте с текстурпаками! Атмосфера клёвая! Деревья горят одни за другим! А, ещё этот errorbrine настолько ТУПОЙ, что он делает порталы в РАЙ, ахахахахахахахахахахаах! Рекомендую всем эту версию!Вот его текструра!