Дорогие игроки , появилась очень критичная проблема , приложу скрины ниже .
При установке MW , в инвенторе залагали вкладки переключения.
Меню Modern Warfare накладываться на меню Custom nps ( фракции ) .
Хотел бы спросить как это пофиксить . Возможно нужно изменить значение расположения иконки на экране , но в каком файле именно - понять не могу . (Имеюю ввиду файлы в моде MW)
Заранее спасибо за ответ , надеюсь найду решение .
При нажатии на иконку появляется интерфейс MW