Перейти к содержанию

DIALECT

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения DIALECT

  1. Проблема возникает из за текстурки кастом нпс , та текстура , что на скриншоте имеет на себе 3д частицы , измените скин или замените его в папке кастом нпс Да , это предусмотренно модом
  2. Дорогие игроки , появилась очень критичная проблема , приложу скрины ниже . При установке MW , в инвенторе залагали вкладки переключения. Меню Modern Warfare накладываться на меню Custom nps ( фракции ) . Хотел бы спросить как это пофиксить . Возможно нужно изменить значение расположения иконки на экране , но в каком файле именно - понять не могу . (Имеюю ввиду файлы в моде MW) Заранее спасибо за ответ , надеюсь найду решение . При нажатии на иконку появляется интерфейс MW
×
×
  • Создать...