Перейти к содержанию

SiguroMori

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    SiguroMori

Достижения SiguroMori

  1. Версия: 1 7 10 Моды: optifine Cетап: AMD Ryzen 5 msi Geforse 1660 gtx Суть бага: не могу описать более конкретно, чем в заголовке. Прикрепляю ссылку на ютуб: Если кто знает решение проблемы, прошу подсказать. Уже долго мучаюсь, сам ответа найти не могу.
  2. Хочу сделать такую фичу: когда игрок бросает редстоуновую пыль в нужное место, ставиться редстоун, а выброшенная пыль проподает. Ну крч я думаю понятно, что я хочу. Тип что бы было что-то типо механики починки кабеля. Можно было бы сделать конечно и режим выживания, и дать игроку возможность ставить редстоун рукой, и где то на стене написать что ломать стены кулаками нельзя, но я чет не хочу так, хочу как про, но как задетектить именно выброшенный редстоун, а не просто предмет, я не понимаю. Хелп пж, тк я смог набрать только это. /execute if entity @e[type=minecraft:item] Заранее спс, новый синтаксис ппц сложный, старый был проще) Но как-то не охота отставать от прогресса и сидеть делать карты для 1.10
  3. Хочу сделать такую фичу: когда игрок бросает редстоуновую пыль в нужное место, ставиться редстоун, а выброшенная пыль проподает. Ну крч я думаю понятно, что я хочу. Тип что бы было что-то типо механики починки кабеля. Можно было бы сделать конечно и режим выживания, и дать игроку возможность ставить редстоун рукой, и где то на стене написать что ломать стены кулаками нельзя, но я чет не хочу так, хочу как про, но как задетектить именно выброшенный редстоун, а не просто предмет, я не понимаю. Хелп пж, тк я смог набрать только это. /execute if entity @e[type=minecraft:item] Заранее спс, новый синтаксис ппц сложный, старый был проще) Но как-то не охота отставать от прогресса и сидеть делать карты для 1.10
×
×
  • Создать...