Перейти к содержанию

FoxZero

Пользователи
  • Постов

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FoxZero

  1. У меня нету дс на компе Я хочу добавить сервак на телефоне
  2. У меня есть дс го я тебя добавлю
  3. Мне кажется не хватает наплечников каменных и не знаю какой нибудь дубинки или молота как оружие
  4. РЕБЯТ К НЕМУ USERNAME666 зашёл и крашнул его акк И сервак
  5. Это обычная ванила? Это обычная ванила?
  6. Без дс KapKaplj.aternos.me заходите ищё 2 человек нехвотает
  7. Повыживаешь сомной версия 1.16.5
  8. Короче серв будет для 1.16.4 Можешь зайти?На эту версию
  9. Я же говорю наш сервак крашнули Я немогу его вернуть Го лутше новый создам
  10. Привет наш сервак старый крашнул Username666 У тебя есть свой сервер
  11. Скинь свой сервер и пойдём играть
  12. Без дс Можно? Просто у меня нету микрофрна
  13. Ищу друзей и новых игроков на нашем серваке KapKapij.aternos.me Ищу также строителей И игроков выживальщиков
×
×
  • Создать...