Перейти к содержанию

NeKT0_

Пользователи
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

NeKT0_ стал победителем дня 11 ноября 2021

NeKT0_ имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Посетители профиля

2 007 просмотров профиля

Достижения NeKT0_

  1. Сам попробуй разобраться в управлении. Там ничего нельзя было сделать. Я проверял это.
  2. в новых версиях куча лагов, самая наименее лагучая это 1.12.2
  3. Спасибо за ответ. В плане безопасности я имею в виду нету ли в нём вирусов которые взламывают компьютеры
  4. NeKT0_

    Вопрос по моду IIE

    Как можно получить IIE на 1.16.5 ? Вроде говорят есть бета на 1.16.5 того мода она в дискорд сервере того мода. Какой дискорд сервер по этому моду? Или где можно скачать бету на 1.16.5 ?
  5. Хороший сайт, ведь в нём можно: Быстро скачать моды не ожидая времени на их скачивания даже если ты не регистрировался в нём. Второе: Тут есть форум в котором есть разные отделы для того что нужно и это хорошо. Минусы: одно правило про поднятие тем есть из-за него не легко делать темы разные ведь нужно либо изменением сообщения как-то общаться (Ну не ждать же час чтобы не нарушать правило!) из-за чего те кто не читал правила не поймут того как не нарушать правило то из-за чего может ухудшиться их репутация а это может раздражать ведь тех кто даже не знал про это правило. А так сайт хороший. Моя оценка сайта: 4.5 (4 звёздочки с половиной) если вводить 5-звёздочную систему.
  6. фаликс ноде очень непонятный не то что атернос и там тяжело настраивать сервер так я никак не смог настроить сервер атернос понятнее хоть и не 24/7 работает. У меня даже сервер не получилось запустить на нём
  7. Кажется у тебя либо конфликт модов либо версия мода какого-то не та я заметил то что или конфликт разных версий модов даже если все они на 1.12.2 и какому то моду нужна определённая версия дополнения его иначе он может скорее всего не работать из-за чего не получается создать сервер у тебя
  8. Он безопасен? И когда он обновится до новых версий, будет ещё поддержка версии 1.12.2 ?
  9. Где их сразу скачать все в 1 архиве? Я видел только в отдельных файлах.
  10. FLauncher можно использовать. Но я не рекомендую его для читов использовать только, ведь никому не нравятся читеры
  11. А тут можно писать тему в другом разделе (например в ищу друга для выживания) написав в теме Обсуждение игры? Просто из за правил нельзя публиковать больше 1 темы в час
×
×
  • Создать...