Хороший сайт, ведь в нём можно: Быстро скачать моды не ожидая времени на их скачивания даже если ты не регистрировался в нём. Второе: Тут есть форум в котором есть разные отделы для того что нужно и это хорошо. Минусы: одно правило про поднятие тем есть из-за него не легко делать темы разные ведь нужно либо изменением сообщения как-то общаться (Ну не ждать же час чтобы не нарушать правило!) из-за чего те кто не читал правила не поймут того как не нарушать правило то из-за чего может ухудшиться их репутация а это может раздражать ведь тех кто даже не знал про это правило. А так сайт хороший. Моя оценка сайта: 4.5 (4 звёздочки с половиной) если вводить 5-звёздочную систему.