Я вел свой мир в чистоте, строил красивые постройки и так далее. Дело было в плоском мире. Я строил сооружения и моя майнкрафтовская жизнь шла как обычно. Один раз чисто из-за интереса зашел в версию майна 1.0 и узнав, что на 1.0 нету плоских миров ( а мой мир был плоским ) я зашел через 1 0 на тот мир, который был плоским. ( У меня был плоский мир на 1 13 и я зашел на него через 1 0, не смотря на то что на 1 0 не было плоских миров ). При заходе я оказался внутри каких то блоков и у меня вылетело. Потом я зашел на прежнюю версию 1.13 и решил проведать мой плоский мир. Там у меня ужасно сильно лагало, я с трудом поднял голову, и увидел... ЭТО. Я был в шоке конечно, сегодня я ещё попробую узнать сид и попробовать перезайти на новую версию мира через сид. Что вы думаете по этому поводу? ( Если изображения трудно различимы то откройте всех их через новую вкладку, нажав на картинку правой кнопкой мыши и выбрав "открыть новую вкладку". Изображения | | |