Перейти к содержанию

TheCrouses

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    TheCrouses

Достижения TheCrouses

  1. Сохрани сид этого мира и скинь нам + скинь координаты. Проверим, правда это или нет.
  2. Плюсы: 1. Помогает людям с ограниченными возможностями. 2. Помогает людям у которых прыжок поставлен не на пробел. 3. Полезен и удобен на мобильных и консольных изданиях. 4. Помогает новичкам которые не приспособлены вслепую жать пробел. Минусы: 1. Появляется резко, без согласия игрока. 2. Прыгает даже если ты просто рядом с возвышенным блоком. Вывод: нововведение помогает людям с огран. возможностями, людям со сломанным пробелом, помогает на изданиях на которых не очень удобно прыгать, помогает новичкам и сделан для удобства. Но некоторым людям он не нравится из-за его багов и его несогласием с новвоведением. Разработчикам лучше добавить выключение возможности. [6.5/10]
  3. Я на minecraft-inside.ru уже 1 день.

  4. Убейте время. Наша цель - досчитать до 100.
  5. Я вел свой мир в чистоте, строил красивые постройки и так далее. Дело было в плоском мире. Я строил сооружения и моя майнкрафтовская жизнь шла как обычно. Один раз чисто из-за интереса зашел в версию майна 1.0 и узнав, что на 1.0 нету плоских миров ( а мой мир был плоским ) я зашел через 1 0 на тот мир, который был плоским. ( У меня был плоский мир на 1 13 и я зашел на него через 1 0, не смотря на то что на 1 0 не было плоских миров ). При заходе я оказался внутри каких то блоков и у меня вылетело. Потом я зашел на прежнюю версию 1.13 и решил проведать мой плоский мир. Там у меня ужасно сильно лагало, я с трудом поднял голову, и увидел... ЭТО. Я был в шоке конечно, сегодня я ещё попробую узнать сид и попробовать перезайти на новую версию мира через сид. Что вы думаете по этому поводу? ( Если изображения трудно различимы то откройте всех их через новую вкладку, нажав на картинку правой кнопкой мыши и выбрав "открыть новую вкладку". Изображения | | |
×
×
  • Создать...