Нет парень, это ты Чёрствый и гнусный человек, который захотел узнать "По подробней" в итоге поступив как гнилой. Показав себя "с хорошей стороны" в кавычках.
Кто Вам разрешил продолжить разработку мода? Либо Вы меняете название мода и его содержимое, либо не трогайте и не продолжайте разработку, по причине: Он уже разрабатывается другим человеком catcatcatcaty