Перейти к содержанию

m1roky

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 666 просмотров профиля

Достижения m1roky

  1. В общем, собрал довольно легкую-около ванильную сборку. Emotecraft работает, стандартные эмоции работают, ничего не крашится, все супер, НО! Я добавил в папку Emotecraft огромную кучу эмоций, и он просто не хочет их отображать в менюшке эмоций. Тип, они есть в НУЖНОЙ папке, но в самой игре их не отображает, выдает только самые обычные. Пробовал менять лаунчер - проблема остается. С чем это может быть связано?
  2. Если тебе все еще нужна помощь, то проблема в моде corerm (RikMuldsCore (Rikmulds Core Mod)). У тебя майнкрафт жалуется на то, что его не хватает, поэтому и ошибку выдает.
  3. Помогите, люди добрые! crash-2025-04-29_21.41.41-client.txt debug.log latest.log
  4. m1roky

    oshibka

    Дорогие гении, подскажите, какой мод крашит майн. crash-2023-09-17_14.07.43-client.txt
  5. файна срака

     

  6. Всем здрааааавствуйте, у меня сейчас начнется истерика! Столкнулся с багом в моде custom npc, который оочень сильно раздражает, и я не знаю как его решить. Когда я создал НПС и ушел от него далеко, при возвращении (или телепортации к нему) он оказывается мертвым. НО МНЕ НЕ НУЖНО ЧТОБЫ ОН УМИРАЛ, ЛИБО ЧТОБЫ ЕГО УБИЛ ИГРОК. Ну вот, вообщем, я думаю, может, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, мб помогут. Зараааанеее спасибо, дорогие друзья!
  7. Тут такая проблема, собираю сборку на тематику Zombi Apocalypse, но хотел добавить немного магии. Добавил divine rpg на эту сборку - ошибка. Добавил мод который помогает совмещать моды - мир который я создаю крашится. Помогите плиз.(без divine rpg не как)
  8. А исчо долго ждать? :c Попробуй поставить SilentLib. Должно помочь. Он у меня уже был установлен, сейчас переустановил и всё равно вылетает. scalinghealth обнови до последней версии Спасибо огромное) Очень выручил) Теперь не вылетает)
  9. А исчо долго ждать? :c Попробуй поставить SilentLib. Должно помочь. Он у меня уже был установлен, сейчас переустановил и всё равно вылетает.
×
×
  • Создать...