Всем здрааааавствуйте, у меня сейчас начнется истерика! Столкнулся с багом в моде custom npc, который оочень сильно раздражает, и я не знаю как его решить. Когда я создал НПС и ушел от него далеко, при возвращении (или телепортации к нему) он оказывается мертвым. НО МНЕ НЕ НУЖНО ЧТОБЫ ОН УМИРАЛ, ЛИБО ЧТОБЫ ЕГО УБИЛ ИГРОК. Ну вот, вообщем, я думаю, может, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, мб помогут. Зараааанеее спасибо, дорогие друзья!