Я тут лично сижу ради того чтобы присутствовал хотя бы один нормальный дизайнер (не чсвшу но оформление многих серверов [Слово удалено системой] либо его нету), да и тут вообще от сил 7-8 человек адекватных, по крайне мерее которых я застал, так же тут очень много школьников которые недооценивают труд тех же дизайнеров, и не готовы отвалить даже 50 рублей за нормальное оформление, настройка сервера - 0, никто здесь не умеет нормально настраивать сервера, 2-3 человека максимум, все остальные бездари с g-sit и ролеплей фри плагинами, жаль что форум докатился до такого говна, точнее его комьюнити, про онлайн самого форума молчу