Перейти к содержанию

Ilysha

Пользователи
  • Постов

    561
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ilysha

  1. Описывайте сервера, именно здесь можно будет легко понять какой сервер правда годный, а какой нет, чтобы найти ваш / чей то сервер - CTRL + F
  2. ага, нн, я когда активил меня любой тут знал, юниваликс по сей день скорее всего меня помнит
  3. UP скоро перепишу этот кринж, много где ошибся, от незнания
  4. Я наконец то вернулся на форум, привет, друзья!
  5. нарисуй булку с видом сверху, потом боковые текстуры булки, котлету (ну тут сам разберёшься) ezz!
  6. Крч зайди в асепрайт, всё. я примерно так свой текстур паки нарисовал
  7. так чё через гаранта то не сделать, это определённо привлечёт аудиторию
  8. К сожалению раритеты это адекватные люди... жаль что на данном форуме они считаются раритетами а не обычными участниками
  9. я ещё ржу с того что здесь запретили платные сделки, нет чтобы через гаранта например??? нет надо просто поставить правило, нам же так лень сделать что-то годное
  10. Я тут лично сижу ради того чтобы присутствовал хотя бы один нормальный дизайнер (не чсвшу но оформление многих серверов [Слово удалено системой] либо его нету), да и тут вообще от сил 7-8 человек адекватных, по крайне мерее которых я застал, так же тут очень много школьников которые недооценивают труд тех же дизайнеров, и не готовы отвалить даже 50 рублей за нормальное оформление, настройка сервера - 0, никто здесь не умеет нормально настраивать сервера, 2-3 человека максимум, все остальные бездари с g-sit и ролеплей фри плагинами, жаль что форум докатился до такого говна, точнее его комьюнити, про онлайн самого форума молчу
  11. надоело пади? я в один промежуток забыл про майн на год, причём впрямом забыл, проснулся одним утром и думаю : ну ок, а оказывается что я выживал там, xd
  12. та неплохо, вот тут сборочку закачал, играть буду
  13. ого, спустя миллиарды лет появилось, я думал будет хотя бы менюшка где нибудь справа в углу
  14. ну и отлично, как по мне сдерживаться это ну уж слишком, а особенно оскорблять кого то из-за этого, видел в комментариях как "ситхи" и "джедай" друг друга поливали 30 этажным матом из-за того что тот или иной является тем то
  15. хах, попытка, скорее попытка высказать своё мнение о тупорылом соревнований...
×
×
  • Создать...