Перейти к содержанию

AlexandreFQ

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlexandreFQ

  • День рождения 09.02.2000

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Интересы
    Что я люблю? Я модо-дел, рисую скины,
    Люблю играть и быть модератором, и не потому-что я хороший и борюсь с читерами, а потому-что весело блокировать не за что

Контакты

  • Логин на сайте
    AlexandreFQ

Достижения AlexandreFQ

  1. Скорее всего в русском интернете вы нечего не найдете, попробуйте поискать на иностранных сайтах, если я найду нужный сайт или сам файл, то обязательно напишу
  2. Вообщем, посоветуйте мне сборку с элементами РПГ, магии и технологиями на любую версию майнкрафт
  3. Сайт очень даже не плох, но не сравнится с кирсе
  4. Почему так долго? У вас там очередь?
  5. А можно побыстрее? Обожаю этот форум!
  6. Модератор очень даже спокойный и часто отвечает на вопросы
  7. Извини, но я не знаю как перевести if, но EU в RF перевести можно очень легко, нужно установить мод Forestery, и скрафтить Электрический двигатель, сзади провести EU, а с другой стороны какой-то провод(флаксовая труба и труба из билд крафт), поставить рядом с двигателем рычаг и активировать, при активном редстоун сигнале двигатель будет включен, и наоборот
  8. Хорошо! Я скину архив, точнее ссылку с которой я её качал https://yadi.sk/d/gio-3DlyfKGrIg Там нету вирусов, это файл с видео лололошки
  9. Так, с чего начнем, это не совсем техническая ошибка, речь идет о сборке Лололошки Да, я запустил эту сборку, благо пк тянет, но проблема в самой игре, что-бы поднять предмет в обычном майнкрафт нужно подойти к нему, но на этой сборке это не работает, мне нужно нажать на предмет, Я думал так и должно быть, но у Лололошки такого не обнаружил, Подскажите что мне делать, а именно, какой мод нужно удалить или что отключить, Я уже задал вопрос на маил.ру, но без ответа, на этот форум единственная надежда Кто шарит, выручайте, писать в ответы пониже Я мучаюсь уже 5 дней, для меня, человека которому скоро в 11 класс, это даже очень много Сюда Или вот сюда
  10. AlexandreFQ

    Хелп-ме

    Я хотел-бы сыграть с другом, у нас хороший интернет, мы живем в разных городах, примерно 30 км, как мне играть с ним в майнсрафт? Пишите ниже Вот тут ниже
  11. Лубля котиков, моды, ic2, таумкрафт, ГТА 5 и это еще не всё, захожу на форум что-бы посмотреть на ваши предложения дружить и очень люблю всех игнорить

×
×
  • Создать...