Перейти к содержанию

Nostalgist

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nostalgist

  1. Да я же с 2010 играю а еще есть ванильные на 1.7.10
  2. Нет спасибо. Я рад что ты хочешь помочь но я ищу сервера чтобы понастольгировать
  3. Ищу ванильные сервера на 1.8.9 так как надоелр играть на новых та и я как игрок старый больше люблю старые версии. Кто может порокомендовать такие сервера то пожалуйста
×
×
  • Создать...