Всем привет, помогите пожалуйста, у нас спор, играли 2 парня, один создатель, и в игре он вышел ( вася покинул игру) следующей строкой пришло сообщение фиолетового цвета оскорбительное ( * @ и сам текст) , и потом он опять зашёл в игру, второй игрок не верит что так можно сделать, мол он же вышел... как это делается подскажите пожалуйста 🙏