Перейти к содержанию

Zwot

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zwot

  1. Летом с друзьями играли на сервере. Сервер стоял на атерносе, ванила, без модов, читов на версии 1.17.1. В тот день я зашёл на сервер, на нём никого не было. Через несколько минут после захода, в лесу возле дома я увидел лошадь-скелет. Я захотел её оставить что бы потом показать друзьям, но в неё ударяет молния(дождя не было) и появляется ещё 10 таких же лошадей-скелетов, на которых сидят скелеты. Они перебивают друг друга и ни одной лошади не остаётся. Было ли у кого-нибудь подобное? Это нормально?
×
×
  • Создать...